Учитель года Минусинского района 2022

Итоги конкурсного испытания"Ток-шоу «Профессиональный разговор»"

Max балл -15

По итогам рейтинга первые пять участников являются ПОБЕДИТЕЛЯМИ муниципального профессионального конкурса «Учитель года Минусинского района – 2022» и далее участвуют в ФИНАЛЕ который состоится 18 февраля 2022 г.  

На ФИНАЛЕ будет определен АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, который представит наш район

на краевом конкурсе «Учитель года Красноярского края».

ФИО

ОО

балл

Хасанова О.П.

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

14

Смирнова К.В.

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

13,9

Лаврентьева В.В.

МКОУ Новотроицкая СОШ № 12

13,8

Исакова Ю.А.

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

12,9

Фроленко М.С.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

12,7

Мальцева О.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

12,4

Плешкова А.И.

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

12

Мишина О.В.

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

11,7

Величко Н.А.

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

11,4

«Учитель года Минусинского района 2022»: завершилось третье конкурсное испытание «Учебное занятие»

С 25 по 27 января 2022 года на базе МБОУ Енисейской СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко, МКОУ М-Минусинской СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова, МБОУ Быстрянской СОШ № 15 прошло очередное конкурсное мероприятие, которое завершило первый тур муниципального профессионального конкурса «Учитель года Минусинского района 2022». Участникам предстояло пройти, пожалуй, самый ответственный этап Конкурса - открытое учебное занятие по предмету в незнакомом классе. Темы уроков определялись конкурсантами в соответствии с прохождением учебной программы. Эксперты оценивали методическое мастерство и творчество, целесообразность использования приемов и средств обучения, умение создавать и поддерживать высокий уровень мотивации и высокую интенсивность деятельности учащихся, владение рефлексивно-оценочными инструментами и т.д.

По итогам первого тура муниципального конкурса «Учитель года Минусинского района 2022» («Индивидуальное компетентностное задание», «Методическое объединение с элементами мастер-класса», «Учебное занятие»)  определилась десятка Лауреатов, которые примут участие во втором туре конкурса, конкурсном задании «Профессиональный разговор».

От всей души поздравляем Лауреатов-участников второго тура муниципального этапа конкурса «Учитель года Минусинского района 2022» и желаем дальнейших профессиональных успехов и побед!

Муниципальный профессиональный конкурс  «Учитель года Минусинского района 2022»

Итоговый рейтинг участников муниципального профессионального конкурса «Учитель года Минусинского района – 2022»

Max балл – 85

По итогам рейтинга первые десять участников являются лауреатами муниципального профессионального конкурса «Учитель года Минусинского района – 2022» и далее участвуют в конкурсном испытании «Профессиональный разговор», которое состоятся 10 февраля 2022 г.

ФИО

ОО

Конкурсные испытания

Индивидуальное компетентностное испытание

Мах – 20 баллов

Методическое объединение с элементами мастер-класса

Мах – 30 баллов

Учебное

 Занятие

Мах – 35 баллов

Итого

Мах – 85 баллов

Хасанова О.П.

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

15

22,8

28

65,8

Фроленко М.С.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

13,5

19,8

31,3

64,6

Плешкова А.И.

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

15

18,3

29

62,3

Величко Н.А.

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

14

21,3

25,8

61,1

Лаврентьева В.В.

МКОУ Новотроицкая СОШ № 12

12,5

20,3

26

58,8

Смирнова К.В.

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

11

16,3

25

52,3

Исакова Ю.А.

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

14

17,3

20,1

51,4

Ямщикова Т.А.

МКОУ Кавказская СОШ № 8

11

13,8

23,1

47,9

Мальцева О.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

13,5

13,3

14,6

41,4

Мишина О.В.

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

11

15,5

14,8

41,3

Алексеенко Т.С.

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

11,5

19,8

9,9

41,2

Байзан И.Г.

МКОУ Притубинская ООШ № 21

9

15

16

40

Мацкевич Е.А.

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

10

15

11,5

36,5

Макалова Е.Е.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева Филиал «Николо-Петровская ООШ»

13

12,5

10,8

36,3

Протасова Т.П.

МКОУ Восточенская ООШ № 11

13,5

7,8

10,8

32,1

Позднякова А.А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

13,5

5,5

1

20

Абросимова Е.А.

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

13

3,0

-

16

Авдиенко Д.С.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

13

-

-

13

Павлова В.А.

МКОУ Лугавская СОШ № 19

12

-

-

12

Чистякова В.С.

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20 имени Героя Советского Союза А.Л. Журавлёва

9

-

-

9

Муниципальный профессиональный конкурс  «Учитель года Минусинского района 2022»

Итоги конкурсного испытания "Учебное занятие"

Max балл - 35

ФИО

ОО

балл

Алексеенко Т.С.

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

9,9

Фроленко М.С.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

31,3

Мацкевич Е.А.

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

11,5

Хасанова О.П.

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

28

Мальцева О.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

14,6

Плешкова А.И.

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

29

Величко Н.А.

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

25,8

Ямщикова Т.А.

МКОУ Кавказская СОШ № 8

23,1

Исакова Ю.А.

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

20,1

Польнюк К.С.

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

15,8

Протасова Т.П.

МКОУ Восточенская ООШ № 11

10,8

Лаврентьева В.В.

МКОУ Новотроицкая СОШ № 12

26

Позднякова А.А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

1

Мишина О.В.

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

14,8

Макалова Е.Е.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева Филиал «Николо-Петровская ООШ»

10,8

Смирнова К.В.

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

25

Байзан И.Г.

МКОУ Притубинская ООШ № 21

16

Муниципальный профессиональный конкурс  «Учитель года Минусинского района 2022»

Итоги конкурсного испытания"Методическое объединение с элементами мастер-класса"

Max балл – 30

ФИО

ОО

балл

Алексеенко Т.С.

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

19,8

Фроленко М.С.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

19,8

Мацкевич Е.А.

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

15,0

Хасанова О.П.

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

22,8

Мальцева О.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

13,3

Плешкова А.И.

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

18,3

Величко Н.А.

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

21,3

Ямщикова Т.А.

МКОУ Кавказская СОШ № 8

13,8

Исакова Ю.А.

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

17,3

Польнюк К.С.

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

2,3

Протасова Т.П.

МКОУ Восточенская ООШ № 11

7,8

Лаврентьева В.В.

МКОУ Новотроицкая СОШ № 12

20,3

Абросимова Е.А.

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

3,0

Позднякова А.А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

5,5

Мишина О.В.

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

15,5

Макалова Е.Е.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева Филиал «Николо-Петровская ООШ»

12,5

Смирнова К.В.

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

16,3

Байзан И.Г.

МКОУ Притубинская ООШ № 21

15,0

Участники Муниципального профессионального конкурса  «Учитель года Минусинского района 2022»

ФИО

ОО

Предмет

dlyaoformleniyakabinok5

Алексеенко Т.С.

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

Учитель

начальных классов

frol

Фроленко М.С.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

Учитель

начальных классов

mfckev

Мацкевич Е.А.

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

Учитель биологии

hasan

Хасанова О.П.

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

Учитель начальных классов

malcev

Мальцева О.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

Учитель

иностранного языка

ples

Плешкова А.И.

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

Учитель русского языка и литературы

velich

Величко Н.А.

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

Учитель

физической культуры

ym

Ямщикова Т.А.

МКОУ Кавказская СОШ № 8

Учитель технологии

isak

Исакова Ю.А.

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

Учитель географии

pol

Польнюк К.С.

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

Учитель

начальных классов

prot

Протасова Т.П.

МКОУ Восточенская ООШ № 11

Учитель

начальных классов

lavr

Лаврентьева В.В.

МКОУ Новотроицкая СОШ № 12

Учитель

истории и обществознания

aros

Абросимова Е.А.

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

Учитель русского языка и литературы

pozd

Позднякова А.А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

Учитель

английского языка

avlien

Авдиенко Д.С.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

Учитель

начальных классов

mishin

Мишина О.В.

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

Учитель математики

makal

Макалова Е.Е.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева Филиал «Николо-Петровская ООШ»

Учитель

иностранного языка

sm

Смирнова К.В.

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

Учитель русского языка и литературы

pavl

Павлова В.А.

МКОУ Лугавская СОШ № 19

Учитель

начальных классов

chis

Чистякова В.С.

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20 имени Героя Советского Союза А.Л. Журавлёва

Учитель математики

bayzan

Байзан И.Г.

МКОУ Притубинская ООШ № 21

Учитель математики

Муниципальный профессиональный конкурс  «Учитель года Минусинского района 2022»

Итоги конкурсного испытания "Индивидуальное компетентностное задание"

Max балл - 20

ФИО

ОО

балл

Алексеенко Т.С.

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

11,5

Фроленко М.С.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

13,5

Мацкевич Е.А.

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

10

Хасанова О.П.

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

15

Мальцева О.А.

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

13,5

Плешкова А.И.

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

15

Величко Н.А.

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

14

Ямщикова Т.А.

МКОУ Кавказская СОШ № 8

11

Исакова Ю.А.

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

14

Польнюк К.С.

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

10

Протасова Т.П.

МКОУ Восточенская ООШ № 11

13,5

Лаврентьева В.В.

МКОУ Новотроицкая СОШ № 12

12,5

Абросимова Е.А.

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

13

Позднякова А.А.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

13,5

Авдиенко Д.С.

МКОУ Малоничкинская ООШ № 14 имени дважды Героя Советского Союза С.И. Кретова

13

Мишина О.В.

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

11

Макалова Е.Е.

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева Филиал «Николо-Петровская ООШ»

13

Смирнова К.В.

МКОУ Верхнекойская ООШ № 17

11

Павлова В.А.

МКОУ Лугавская СОШ № 19

12

Чистякова В.С.

МКОУ Жерлыкская СОШ № 20 имени Героя Советского Союза А.Л. Журавлёва

9

Байзан И.Г.

МКОУ Притубинская ООШ № 21

9