Курсы повышения квалификации

Соглашение 2е пол 2020 НППМ

Соглашение ККИПКиППРО 2е пол 2020

План-график ТРЕКОВ НППМ на бюджетной основена сентябрь 2020 года

Для всех курсов в дистанционной форме (или очно-дистанционной): Вам придет ссылка, логин и пароль на личную почту для входа на образовательную платформу. В день начала курса необходимо зайти на платформу, заполнить регистрационную форму и начать обучение.

Трек

Модуль

Поток

Участники курсов

Место проведения

Примечание

1.

Критическое мышление

Модуль 1

Поток 3 – 21.09.- 01.10.2020

Тигрицкая СОШ

Матаенко К.Н.

21.09.- 22.09. - дистанционно

23.09. - очный день

24.09-1.10- дистанционно

Очная работа будет проходить  с 10.00 до 19.00 онлайн (нужен компьютер со звуком и вебкамерой)

Приезжать не нужно!

2.

Естественно-научная грамотность

Модуль 1

Поток 4 – 07.09.- 03.10.2020

Большеинская СОШ

Исаева Е.И.

Ерошенко Т.М.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

3.

Новые профессии: перспективное планирование индивидуальных траекторий обучающихся

Модуль 1

Поток 2 – 07.09.- 17.09.2020

Большеинская СОШ

Челышева О.П.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

4.

Новые профессии: перспективное планирование индивидуальных траекторий обучающихся

Модуль 2

Поток 2 – 28.09.- 03.10.2020

Большеинская СОШ

Челышева О.П.

Очно-дистанционно

Информация будет позже

5.

Цифровая грамотность

Модуль 1

Поток 2 – 09.09.- 10.09.2020

Городокская СОШ

Авик Ю.О.

Работаем на образовательной платформе онлайн с 9.00 до 15.00

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

(нужен компьютер со звуком и вебкамерой)

Приезжать не нужно!

6.

Цифровая грамотность

Модуль 2

Поток 2 – 30.09.- 05.10.2020

Городокская СОШ

Авик Ю.О.

Очно

Подгруппа 1 - 9.30-15.30

(ауд.3-01, Матросова, 19)

Подгруппа 2 - 9.30-15.30

(ауд.3-08, Матросова, 19)

7.

Читательская грамотность

Модуль 1

 ( Часть 1 )

Поток 1 – 01.09.- 30.09.2020

Тигрицкая СОШ

Лишутина А.В.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

8.

Читательская грамотность

Модуль 1

 ( Часть 1 )

Поток 2 – 01.09.- 30.09.2020

Тигрицкая СОШ Пестова К.Ю.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

9.

Читательская грамотность

Модуль 1

 ( Часть 1 )

Поток 3 – 01.09.- 30.09.2020

Тигрицкая СОШ

Москвина Е.Н.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

10.

Читательская грамотность

Модуль 1

 ( Часть 1 )

Поток 4 – 01.09.- 30.09.2020

Большеинская СОШ

Кружанова В.В.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

11.

Читательская грамотность

Модуль 1

 ( Часть 1 )

Поток 6 – 01.09.- 30.09.2020

Знаменская СОШ

Старовойцева Н.С.

Дистанционно

Регистрация на платформе – придет ссылка, логин и пароль на почту

Уважаемые слушатели! Обращаем Ваше внимание, что на очных курсах в КК ИПК необходимо обязательно использовать медицинские маски!

Обратите внимание!  Согласно части 3 статьи 76 Федерального закона от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. Слушателям необходимо привезти с собой копию диплома о среднем или высшем профессиональном образовании либо справку с места учебы, если образование еще не завершено.

Проезд: 1-й корпус (ул. Матросова, 19) автобусы №№ 3, 56, 74, 94 до остановки «Монтажный колледж»; автобусы № 5, 19, 37, 80 до остановки «60 лет Октября»; автобусы №№ 6, 10 до остановки «ХМЗ».

Тел. общежития на Матросова 8(391) 236-20-21.

Проезд: 2-й корпус (проспект Мира, 76) с правого берега автобусы: №№ 1, 3, 12, 55, 56 и др. до остановки «Дом быта»; со стороны железнодорожного вокзала, по пр. К.Маркса: троллейбусы №№ 7, 8, автобусы №№ 20, 27, 30, 32, 49, 51, 53, 63 и др., до остановки «Дом техники»; со стороны автовокзала, по ул. Ленина: троллейбусы №№ 7, 8; автобусы №№ 20, 27, 30, 49, 50, 51, 53, 63 и др. до остановки «Главпочтамт», тел. 8(391) 227-32-34 вахта.

Проезд: 3-й корпус (ул. Цимлянская, 35«а», район ул. Калинина) автобус №99 от ж/д станции «Красноярск-Северный» до конечной; №84 с правого берега от автовокзала «Восточный», автобус № 88 от ост. Спортзал (Зеленая Роща), от железнодорожного вокзала автобус №4, троллейбусы №4 и 13, до остановки «Полюс».

Тел. 8(391)268-22-37 вахта. Начало занятий  9.00 час.

Телефоны для справок: 8 (391) 236-17-10; 8 (391) 206-99-19 + добавочные номера 110 или 155.

ПЛАН-ГРАФИК ТРЕКов на сентябрь-декабрь 2020

Трек

Количество часов

Участники

Модуль 1 (Сессия 1)

Модуль 2 (Сессия 2)

Модуль 3 (Сессия 3)

1

Естественно-научная грамотность

Трек – 108 ч.

Модуль 1 – 36 ч.

Модуль 2 – 24 ч.

Модуль 3 – 48 ч.

Большеинская СОШ

Исаева Е.И.

Ерошенко Т.М.

Поток 4 – 07.09.- 03.10.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 4 – 05.10.- 31.10.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 4 – 02.11.- 26.12.2020

ДИСТАНЦИОННО

3

Новые профессии: перспективное планирование индивидуальных траекторий обучающихся

Трек – 104 ч.

Модуль 1 – 40 ч.

Модуль 2 – 40 ч.

Модуль 3 – 24 ч.

Большеинская СОШ

Челышева О.П.

Поток 2 – 07.09.- 17.09.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 2 – 28.09.- 03.10.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 2 – 07.12.- 12.12.2020

ДИСТАНЦИОННО

4

Критическое мышление

Трек – 101 ч.

Модуль 1 – 36 ч.

Модуль 2 – 33 ч.

Модуль 3 – 32 ч.

Тигрицкая СОШ

Матаенко К.Н.

Поток 3 – 21.09.- 01.10.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 3 – 06.10.- 24.10.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 3 – 02.11.- 21.11.2020

ДИСТАНЦИОННО

Большеинская СОШ

Пунтус С.М.

Поток 6 – 12.10.- 22.10.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 6 – 29.10.- 13.11.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 6 – 23.11.- 12.12.2020

ДИСТАНЦИОННО

5

Математическая грамотность

Трек – 98 ч.

Модуль 1 – 30 ч.

Модуль 2 – 36 ч.

Модуль 3 – 32 ч.

Жерлыкская СОШ

Алексеева С.Н.

Абросимова Е.А.

Чистякова В.С.

Поток 5 – 13.11.- 23.11.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 5 – 04.12.- 10.12.2020

ОЧНО

Поток 5 – 18.12.- 24.12.2020

ОЧНО

Знаменская СОШ

Корчебнова О.В.

Поток 6 – 16.11.- 25.11.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 6 – 04.12.- 10.12.2020

ОЧНО

Поток 6 – 18.12.- 24.12.2020

ОЧНО

6

Педагог – оценщик

Трек – 122 ч.

Модуль 1 – 16 ч.

Модуль 2 – 48 ч.

Модуль 3 – 48 ч.

СПИСОК слушателей в приложении

Поток 8 – 25.11.- 28.11.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 8 – 30.11.- 12.12.2020

ДИСТАНЦИОННО

Поток 8 – 14.12.- 26.12.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

8

Цифровая грамотность

Трек – 92 ч.

Модуль 1 – 16 ч.

Модуль 2 – 40 ч.

Модуль 3 – 36 ч.

Городокская СОШ

Авик Ю.О.

Поток 2 – 09.09.- 10.09.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

(с отрывом от производства, без выезда)

Поток 2 – 30.09.- 05.10.2020

ОЧНО

Поток 2 – 19.10.- 14.11.2020

ДИСТАНЦИОННО

9

Читательская грамотность

Трек – 154 ч.

Модуль 1 – 92 ч.

Модуль 2 – 32 ч.

Модуль 3 – 30 ч.

Тигрицкая СОШ

Лишутина А.В.

Часть 1  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 1)

Поток 1 – 01.09.- 30.09.2020

Часть 2  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 2)

Поток 1 – 12.10.- 21.10.2020

Поток 1 – 10.11.- 12.11.2020

ОЧНО (Сессия 3)

Поток 1 – 14.12.- 20.12.2020

ДИСТАНЦИОННО (Сессия 4)

Тигрицкая СОШ

Пестова К.Ю.

Часть 1  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 1)

Поток 2 – 01.09.- 30.09.2020

Часть 2  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 2)

Поток 2 – 22.10.- 31.10.2020

Поток 2 – 19.11.- 21.11.2020

ОЧНО (Сессия 3)

Поток 2 – 19.12.- 26.12.2020

ДИСТАНЦИОННО (Сессия 4)

Тигрицкая СОШ

Москвина Е.Н.

Часть 1  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 1)

Поток 3 – 01.09.- 30.09.2020

Часть 2  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 2)

Поток 3 – 01.10.- 11.10.2020

Поток 3 – 02.11.- 04.11.2020

ОЧНО (Сессия 3)

Поток 3 – 07.12.- 14.12.2020

ДИСТАНЦИОННО (Сессия 4)

Большеинская СОШ

Кружанова В.В.

Часть 1  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 1)

Поток 4 – 01.09.- 30.09.2020

Часть 2  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 2)

Поток 4 – 01.10.- 11.10.2020

Поток 4 – 05.11.- 07.11.2020

ОЧНО (Сессия 3)

Поток 4 – 10.12.- 17.12.2020

ДИСТАНЦИОННО (Сессия 4)

Знаменская СОШ

Старовойцева Н.С.

Часть 1  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 1)

Поток 6 – 01.09.- 30.09.2020

Часть 2  ДИСТАНЦИОННО (Сессия 2)

Поток 6 – 12.10.- 21.10.2020

Поток 6 – 16.11.- 18.11.2020

ОЧНО (Сессия 3)

Поток 6 – 16.12.- 23.12.2020

ДИСТАНЦИОННО (Сессия 4)

10

Здоровьесберегающая грамотность

Трек – 104 ч.

Модуль 1 – 36 ч.

Модуль 2 – 36 ч.

Модуль 3 – 32 ч.

Большеинская СОШ

Чмыхало Б.Н.

Поток 3 – 19.10.- 31.10.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 3 – 18.11.- 28.11.2020

ОЧНО-ДИСТАНЦИОННО

Поток 3 – 14.12.- 23.12.2020

ДИСТАНЦИОННО

Список педагогов - слушателей ТРЕКов (Педагог-оценщик)

1. Журавлёва Наталья Владимировна

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

2. Клевцова Алёна Евгеньевна

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

3. Кобцева Ирина Ивановна

МКОУ Городокская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева

4. Гражданкина Ольга Михайловна

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

5. Жуковская Светлана Сергеевна

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

6. Польнюк Кристина Сергеевна

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

7. Золина Ирина Николаевна

МБОУ Тесинская СОШ № 10 имени Героя Советского Союза П.И. Колмакова

8. Мурзинцева Валентина Александровна

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

9. Величко Надежда Александровна

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

10. Конради Елена Валерьевна

МКОУ М-Минусинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Н.И. Михайлова

11. Казакова Олеся Валерьевна

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

12. Дорофеева Анна Анатольевна

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

13. Лашин Денис Анатольевич

МКОУ Шошинская СОШ № 13 имени Героя Советского Союза М.П. Хвастанцева

14. Синицина Нина Ивановна

МКОУ Лугавская СОШ № 19

15. Мальцева Галина Яковлевна

МКОУ Лугавская СОШ № 19

16. Кобец Юлия Александровна

МКОУ Лугавская СОШ № 19

17. Лепешкина Эльвира Николаевна

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

18. Рябова Елизавета Владимировна

МКОУ Тигрицкая СОШ № 9 имени Героя Советского Союза М.И. Сотниченко

19. Дергунова Олеся Владимировна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

20. Егорова Снежана Евгеньевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

21. Усанина Людмила Дмитриевна

МКОУ Прихолмская СОШ № 4

22. Харламова Анна Николаевна

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

23. Серова Евгения Алексеевна

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

24. Ерошенко Татьяна Михайловна

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

25. Плешкова Анна Ивановна

МКОУ Большеинская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза А.М. Назарова

26. Попова Наталья Михайловна

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

27. Лобыгина Елена Николаевна

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

28. Машканцева Елена Владимировна

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

29. Гордеева Ирина Михайловна

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

30. Егонская Елена Юрьевна

МБОУ Енисейская СОШ № 3 имени Валерия Сергиенко

31. Дмитриенко Наталья Сергеевна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

32. Ткаченко Галина Михайловна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

33. Анохина Светлана Николаевна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

34. Чернышова Елена Викторовна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

35. Цыпильникова Светлана Алексеевна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

36. Доценко Елена Михайловна

МКОУ Кавказская СОШ № 8

37. Швайгерт Светлана Александровна

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

38. Шульгина Марина Геннадьевна

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

39. Назаркина Нина Ивановна

МБОУ Знаменская СОШ № 1 имени Сергея Курочкина

40. Шлетгауэр Светлана Викторовна

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

41. Гровер Евгения Викторовна

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5

42. Бойко Александр Олегович

МКОУ Большеничкинская СОШ № 5